
Папка деловая из кожзаменителя Exclusive 710800 чёрный TS
1 150 ₴
- Готово до відправки
- Код: 710800-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Папка деловая из из эко кожи Exclusive 710800
Стильная деловая папка идеально подойдет для документов формата А4 и различных сопутствующих аксессуаров во время деловых поездок по городу.
Описание модели:
Деловая папка застегивается на молнии.
Внутри папки расположены: с одной стороны отсек для документов формата А4, отсек для крепления вертикального блокнота А4; с другой стороны отсек для документов формата А4, четыре кармашка для визиток, две петли для ручек.
Характеристики:
Артикул: 710800.
Производитель: Exclusive, Украина.
Размеры: 36,5х27х4 см.
Вес: 600 г.
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Exclusive |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 600 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 270 мм |
| Глибина | 40 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Чоловіча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Папка для документів |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 365 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппінг | Да |
| Тип сумки | Папка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 150 ₴




