
Женская деловая сумка, портфель из эко кожи Amo SST09 бордовый TS
1 595 ₴
- Готово до відправки
- Код: SST09 bordo-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женский деловой портфель из кожзаменителя AMO, Польша SST09 bordo, бордовый
Рады представить Вам стильный женский деловой портфель из искусственной кожи от польской торговой марки AMO.
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественного кожзаменителя.
Закрывается клапаном на механической защелке.
Под клапаном три основных отделения.
Также присутствует карман перегородка на молнии.
Внутри одного отделения расположены три кармашка для визиток и три петли для ручек.
Внутренние перегородки из плотной ткани.
Одна удобная ручка.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: бордовый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 40 х 28,5 х 10-13 см.
Вес: 1215 г.
Помещаются документы формата А4.
Производитель: AMO (Польша).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | AMO |
| Країна виробник | Польща |
| Вага | 1215 г |
| Вид шкіри за способом обробки | Гладка |
| Висота | 285 мм |
| Глибина | 100 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стать | Жіноча |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Бордовий |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Дропшиппінг | Да |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Розмір (1) | Середній |
| Стиль | Класичний |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямокутна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 595 ₴









