Новинка

Поясная сумка, бананка из эко кожи Wallaby 5345 черная TS
530 ₴
- Готово до відправки
- Код: 5345 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Сумка на пояс из искусственной кожи Wallaby, Украина 5345 black, черная
Новая стильная бананка из кожзама черного цвета. Сумочка выглядит очень стильно.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два отделения на молнии.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Размеры: 29х15,5х9 см
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 15.5 см |
| Довжина | 29 см |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Так |
| Стать | Чоловіча |
| Стан | Новий |
| Товщина | 9 см |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренда | Wallaby |
| Тип сумки | На пояс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 530 ₴






