
Армейский, тактический подсумок для двух гранат Ukr Military хаки Нацгвардия TS
460 ₴
- Немає в наявності
- Код: S1645246-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Тактический, армейский подсумок для двух гранат Ukr Military хаки (олива) Национальная гвардия
S1645246
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Два автономных отделения для двух гранат закрываются клапанами на фастексах.
На обратной стороне расположено три петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 11х10х6.5 см.
Вес: 80 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.08 г |
| Матеріал | Оксфорд |
| Тип | Підсумок |
| Колір | Хакі |
| Користувальницькі характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Висота (1) | 10 |
| Довжина | 6.5 мм |
| Довжина (1) | 6.5 |
| Кількість лямок | 2 |
| За типом конструкції | М' який |
| Забарвлення | Однотонна |
| Ширина | 11 см |
| Ширина (1) | 11 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 460 ₴









