
Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа Красный
750 ₴
- В наявності
- Код: 649К-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женская маленькая сумочка с меховым брелком, мини-сумка с меховой подвеской, сумка эко кожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже;
Плечевой ремень в комплекте;
Высота: 19 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 11 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Вид шкіри за способом обробки | Пресована |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 200 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Візерунки і принти | Смужка |
| Упаковка засобу | Пакетик |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 110 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 750 ₴



