
Класична жіноча сумка через плече з брелком,модна,якісна жіноча сумочка еко шкіра повсякденна TS
1 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 673-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Классическая женская сумка через плечо с брелком, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная, удобная сумка на каждый день
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 31 см;
Ширина по основанию: 14 см;
Высота: 21 см;
Высота ручек: 15 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Брелок в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вид шкіри | Екошкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Пресована |
| Висота | 210 мм |
| Довжина | 310 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 150 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Візерунки і принти | Геометричний візерунок |
| Упаковка засобу | Пакетик |
| Форма | Трапеція |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 140 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 100 ₴




