-22%

Жіноча сумка через плече з вишивкою квітами,модна та якісна жіноча сумочка екошкіра повсякденна Біла TS
1 285 ₴
999 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1056Б-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Женская сумка через плечо с вышивкой цветами, модная и качественная женская сумочка эко кожа повседневная
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа, хорошо держит форму;
Длина: 22 см;
Ширина по основанию: 12 см;
Высота: 20 см;
Высота ручек: 15 см;
Плечевой ремень - в комплекте, съемный на карабинах (максимальная длина 120 см - регулируется);
Рисунок: вышивка;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вид шкіри | Екошкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Пресована |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 120 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Матеріал | Екошкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Наплічна/Седельна |
| Упаковка засобу | Пакетик |
| Форма | Нестандартна |
| Колір | Білий |
| Ширина | 120 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 999 ₴







