
Дорожная сумка средняя 62 л Wallaby, Украина 437-4 синяя TS
1 360 ₴
- Готово до відправки
- Код: 437-4-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Практичная вместительная большая дорожная сумка из жатки 62 л Wallaby 437-4
Дорожная сумка Wallaby ―отличный вариант как для дальних поездок и путешествий, так и для использования ее в качестве спортивной. Прочная, износостойкая ткань обладает водоотталкивающими свойствами, что позволит сохранить ваши вещи в сухости и сохранности.
Описание сумки:
Средняя дорожная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито твёрдое дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедером.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес(кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: синий.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wallaby |
| Країна виробник | Україна |
| Замок | Немає |
| Кількість відділень | 1 |
| Кількість відділень на блискавці | 1 |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Великий |
| Регулювання розміру | Так |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Тип | Сумка дорожня |
| Колір | Синій |
| Розміри | |
| Висота | 34 см |
| Глибина | 27 см |
| Об`єм | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,02 |
| Висота, см | 30 |
| Глибина, см | 27 |
| Об'єм, л | 46,2 |
| Тип сумки | Дорогенька сумка |
| Ширина см | 62 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 360 ₴






