Сумка на пояс - рюкзак два в одном Hi-Tec
Поясная сумка и рюкзак два в одном? Бренд HI-TEC доказывает, что это возможно! Легкая, функциональная и удобная сумка + расширяемый рюкзак, идеальны для многих ситуаций.
Описание товара:
Благодаря компактным размерам рюкзак/ранец/поясная сумка отлично подходит в качестве снаряжения для туристов и велосипедистов. И идеальное снаряжение для путешествия, кемпинга, отдыха и даже для работы и повседневной жизни.
Надежное качество изготовления гарантирует долгосрочное удовлетворение покупкой.
Анатомическая форма обеспечивает максимальный комфорт при ношении.
Удобную набедренную сумку HI-TEC при необходимости можно легко и быстро превратить в небольшой рюкзак. Просто расстегните молнию специального отделения и достаньте сложенный рюкзак (соединенный с сумкой).
Основное отделение сумки/внутренний сетчатый карман + металлическое кольцо для крепления ключей.
Сетчатый карман на шнурке сбоку сумки.
Карман на молнии в задней части сумки.
Карман сбоку на ремне сумки.
Небольшое отделение, например для телефона (можно отсоединить) сбоку на второй лямке сумки.
Встроенный рюкзак с основным отделением.
Регулируемые ремни сумки и рюкзака.
Характеристики:
Производитель: Hi-Tec .
Размеры сумки : 25 х 14 х 10 см.
Размеры рюкзака 47 x 25 x 11 см.
Материал: полиэстер 600D, нейлон 450D.
Вес: 360 г.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hi-Tec |
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 14 см |
| Довжина | 25 см |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Ні |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Різні кольори |
| Товщина | 10 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення (1) | Для повсякденного носіння |
| Пол (1) | Унісекс |
| Тип сумки | На пояс |
| Товщина (1) | 10 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 395 ₴






