
Дорожня косметичка з гачком для підвішування і дзеркалом Herwalt TS
395 ₴
- Готово до відправки
- Код: 4909604310-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Дорожная косметичка, несессер с крючком для подвешивания и зеркалом Herwalt черная
Описание товара:
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане или в ванной комнате.
Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Внутри косметички: одно основное открытое отделение, один сетчатых карман на молнии, один открытый карман.
Внешний карман на молнии на лицевой стороне косметички.
Крючок для подвешивания.
Закрывается на молнии.
Тканевая ручка на верхней части косметички.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в сложенном виде: 23 х 8 х 21 см.
Размеры в разложенном виде: 38 х 9 х 21 см.
Вес: 145 г.
Цвет: черный.
Бренд: Herwalt, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | No brand |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Поліестер |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Тип | Валіза |
| Тип застібки | Блискавка |
| Підлога | Унісекс |
| Ручки | Одна |
| Петелька для підвішування | Да |
| Дзеркало у комплекті | Да |
| Розміри | |
| Вага | 145 кг |
| Висота | 230 см |
| Глибина | 80 см |
| Ширина | 210 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 395 ₴

