
Поясная сумка Loren WB-05В Париж2 TS
225 ₴
- Готово до відправки
- Код: WB-05В Paris-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Поясная сумка Loren WB-05В Париж2
Рады представить Вам универсальную городскую поясную сумку из прочного материала. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два вместительных отделения на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
◦ Производитель: Польша.
◦ Размеры 23х10х8 см.
◦ Материал: полиэстер + искусственная кожа.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Loren |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 10 см |
| Довжина | 23 см |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Поліестер |
| Призначення | Для повсякденного носіння |
| Підкладка | Ні |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Товщина | 8 см |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 225 ₴




