
Комплект из рюкзака, чехла для ноутбука, косметички Winmax синий TS
595 ₴
- Готово до відправки
- Код: PB-001 blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Комплект из трех предметов: рюкзак, чехла для ноутбука, косметички Winmax синий
Описание товара:
Рюкзак:
Изделие изготовлено из прочной синтетической ткани.
Одно основное отделение, внутри которого расположено два открытых кармана, карман на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Прочная металлическая ручка.
Спинка и лямки рюкзака дополнительно уплотнены для комфортного ношения.
Чехол для ноутбука на одно основное отделение на молнии.
Косметичка имеет одно отделение на молнии.
Характеристики:
Основной материал: полиэстер.
Размеры рюкзака: 39 x 30 x 12 см.
Размеры чехла: 37 х 25 х 1,5 см.
Размеры косметичка: 23 х 7 х 5 см.
Страна производитель: Winmax, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | WINMAX |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Доросла |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Колір | Синій |
| Висота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Глибина | 12 см |
| Кількість відділень | 1 |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип застібки | Блискавка |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група (1) | Дорослий |
| Діагональ екрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Да |
| Страхувальний ремінець | Так |
| Тип | Рюкзак |
| Тип рюкзака | Cпортивні | Міські |
| Узори і принти (1) | Без візерунків і принтів |
Інформація для замовлення
- Ціна: 595 ₴







