
Сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная TS
650 ₴
- Готово до відправки
- Код: mo8565-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Легкая сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии, которые идеально подходят для дополнительных аксессуаров.
Сумка оснащена съемным наплечным ремнем, который позволяет носить сумку как на одном плече так и на двух в качестве рюкзака.
Ручка для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер 300D.
Размеры: 39,5х5,5х27 (см).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: MID, Китай.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mid |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Глибина | 55 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Высота | 270 см |
| Діагональ екрана ноутбука | 14,1" |
| Кількість відділень | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечовий ремінь | Так |
| Страхувальний ремінець | Немає |
| Тип | Сумка |
| Тип застібки | Блискавка |
| Ширина | 395 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 650 ₴


