
Кожаный клатч Genuine Leather TS
1 390 ₴
- Готово до відправки
- Код: 1541_blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Кожаный клатч Genuine Leather 1541_blue синий
Удобная и комфортная сумка – незаменимый аксессуар для женщины. Изделия выполнены в европейском стиле, порадуют свою обладательницу прочностью, практичностью, модным дизайном. Благодаря качественным материалам и технологии пошива, сумки сохраняют форму и свой внешний вид.
Описание товара:
Внутри одно отделение и накладной карман.
Закрывается на клапан с магнитной кнопкой.
Съемный ремень длиной 110 см.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: синий
Цвет фурнитуры: золото.
Размеры см (ШхВхГ): 23*15*5.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Італія |
| Висота | 150 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Малий |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Колір | Синій |
| Ширина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Genuine Leather |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 390 ₴


