Мужская сумка из полиэстера Wallaby 20711, черный
Вместительная и стильная, эта сумка подойдет как для непринужденного уличного стиля, так и для более серьезного внешнего вида. Качество, надежность и долговечность.
Описание товара:
Хозяйственная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Одно большое отделение на замке.
Дополнительный карман на лицевой стороне.
Имеет расширения на 20%.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Размер ШхВхГ (см): 32x24(36)x19.
Вес(кг): 0.34.
Объем: 13,98 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 19 см |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Пол1 | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴










