
Практичная сумка на пояс Wallaby 2900, черная TS
245 ₴
- В наличии
- Код: 2900-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная сумка на пояс из полиэстера Wallaby 2900, черная
Вместительная поясная сумка с притягательной черной расцветкой понравится всем любителям курсировать по городу налегке. Кроме того, этот аксессуар, обеспечивающий Вам быстрый доступ к документам и телефону, просто незаменим в поездке.
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Четыре кармана на замках.
Необходима, для множества профессий.
Минимальный диаметр 65 см, максимальный - 130 см.
Украинский производитель!
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный .
Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
Вес(кг): 0.12.
Объем: 2 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Размер (1) | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


