Поясная сумка из натуральной кожи Paul Rossi 907-N brown красно-коричневая
Рады представить Вам универсальную городскую поясную сумку из натуральной кожи.
Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Два вместительных отделения на молнии.
Подкладка из прочной ткани.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paul Rosi Польша.
Размеры 20х10х7 см.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: красно-коричневая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Paul Rossi (Польша) |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









