
Кожаная поясная сумка Always Wild WB-01-18564 TS
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: WB-01-18564 светло коричн
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная поясная сумка Always Wild WB-01-18564 светло коричневая Рады представить Вам универсальную городскую поясную сумку из натуральной кожи. Подходит для ношения как на поясе, так и на груди или на спине. Описание товара: Компактный и современный дизайн сумки. Прочный регулируемый поясной ремень. Два вместительных отделения на молнии. Подкладка из прочной ткани. Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька. Характеристики: ◦ Производитель: Always Wild Польша.
◦ Размеры 20х12х5 см.
◦ Материал: натуральная кожа.
◦ Цвет: светло коричневый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴









