УЦЕНКА! Яркая деловая кожаная папка для документов Always Wild NZ-722 red
Причина уценки: на папке присутствуют небольшие царапины, потертости, иногда неравномерный прокрасс.
Рады представить Вам новинку нашего магазина - качественную деловую папку с сегрегатором для документов.
Описание товара:
Логотипом производителя Always Wild на лицевой стороне сумки.
Закрывается на молнии на молнии.
Внутри расположены пять кармашков для визиток или платежных карты, карман на молнии, открытый отсек для документов формата А4, петля для ручки, прозрачный кармашек для документов.
Также внутри присутствует сегрегатор для фиксации документов.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (матовая).
Цвет: красный.
Размер (ШхВхГ), мм: 360 х 280 х 45.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Always Wild |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 280 мм |
| Тип застібки | Блискавка |
| Підлога | Жіночий |
| Ручки | Немає |
| Высота | 360 см |
| Глибина | 45 см |
| Плечовий ремінь | False |
| Вигляд шкіри | Телячої шкіри |
| Кількість відділень | 1 |
| Тип | Тека документів |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренда | Always Wild (Польща) |
| Довжина | 280 мм |
| Дропшиппінг | Да |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Підкладка | True |
| Розмір | Середній |
| Розмір (1) | Середній |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямокутна |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 750 ₴








