Дорожная сумка 38 л Wallaby, Украина 340-3 черная с серым
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 340-3.
Материал: нейлон.
Размеры в мм (ШхВхГ): 540x290x250.
Цвет: черная с серым.
ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см см |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 33 см мм |
| Ширина | 58 см см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴










