Новинка

Мужской кожаный ремень Always Wild BOM01ARS черный TS
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: BOM01ARS-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской ремень для брюк из натуральной кожи Always Wild BOM01ARS, ширина 3,4 см черный
Описание ремня:
Ремень под брюки, из плотной натуральной кожи коричневого цвета,
Пряжка классическая, металлическая матовая.
Длина 110-130 см,
Ширина 3,4 см.
Производитель Cavaldi, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 125 - 130 см. |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Классический |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина ремня | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 130 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип (1) | Портмоне |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




