
Женская спортивная сумка для фитнеса 18 л Wallaby 2151 розовая TS
770 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2151-1-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивная женская сумка для фитнеса, тренировок 18 л Wallaby розовая
Описание сумки:
Прочная износостойкая ткань.
Одно основное отделение на молнии.
Прорезной карман на молнии на лицевой стороне.
Съемный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Две ручки средней длины.
Подкладка из прочной нейлоновой ткани.
Характеристики:
Артикул: 2151-1.
Материал: полиэстер.
Размеры (ШхВхГ): 42x23x20 см.
Цвет: розовый.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Малый |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 29 |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Объем, л | 49,62 |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴








