
Сумка на пояс, бананка Paso BeUniq Paradise PPPR20-510 темно-синяя TS
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: PPPR20-510-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бананка, поясная сумка Paso BeUniq Paradise PPPR20-510 темно-синяя
Поясная сумка Paso - это отличное решение для тех, кто не хочет носить в руках небольшие, но так необходимые вещи (ключи, телефон, кошелек и т.п.), не имея при себе громоздкой сумки или рюкзака.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Размеры 24х13х9 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

