
Дорожно-спортивная сумка 45L Kharbel, Украина C195M черная TS
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: C198M black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная, спортивная сумка 45L Kharbel, Украина C198M black, черная
Описание товара:
Материал сумки - износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
Основное отделение на молнии.
На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии, внутри которого два кармана на липучках и три петли для ручек.
По бокам сумки расположены два кармана на молнии.
Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки уплотнено.
Характеристики:
Артикул:
C198M black.
Производитель: Харбел, Украина.
Материал: нейлон.
Размеры в см (ДхШхВ): 52х35х30 см.
Объем: 45 л.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харбел |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴








