Большая дорожно-спортивная сумка 80L Kharbel с символикой Украины C220L navy, синяя
Описание товара:
Материал сумки - износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
Основное отделение на молнии.
По бокам сумки расположены два вместительных кармана на молнии.
Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки уплотнено.
Характеристики:
Артикул:
C220L navy.
Производитель: Харбел, Украина.
Материал: нейлон.
Размеры в см (ДхШхВ): 75х35х33 см.
Объем: 80 л.
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харбел |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | True |
| Замок | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Регулировка размера | False |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 33 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴








