
Удобная сумка на пояс Wallaby 2907-1 blaсk TS
275 ₴
- В наличии
- Код: 2907-1-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка на пояс Wallaby 2907 blaсk
Сумки на пояс купить стоит тем, кто предпочитает не отягощать свои плечи ненужными вещами. Удобнее носить с собой паспорт, деньги, мобильный и ключи, которые легко помещаются в поясную сумку. Главное – это удобство и свобода рук, которое дарит поясная сумка, уютно размещающиеся на бедрах хозяина!
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Четыре кармана на молнии.
Минимальный диаметр 65 см.
Максимальный ― 130 см.
Характеристики:
Материал: плотная жатка.
Цвет: черный .
Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
Вес(кг): 0.14.
Объем: 2,21 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


