
Армейский результат для автоматного магазина, рожка, обоймы Ukr Military койот TS
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645235-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейский подсумок для автоматного магазина, рожка, обоймы Ukr Military хаки
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для одного автоматного рожка закрывается клапаном на липучке, присутствует дополнительная эластическая стяжка для надежной фиксации рожка.
На обратной стороне расположено две петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 9х20х3 см.
Вес: 70 г.
Цвет: хаки
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.07 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Койот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Высота (1) | 20 |
| Длина | 3 мм |
| Длина (1) | 3 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина | 9 см |
| Ширина (1) | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴









