
Дорожная сумка Wallaby 2686 черный, 22 л TS
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2686-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая дорожная сумка 22 л. Wallaby 2686 черный
Представляем Вам практичную небольшую сумку дорожную для краткосрочных поездок, командировок на 1-2 дня.
Описание товара:
Классический дизайн.
Материал полиэстер с водоотталкивающей пропиткой.
Просторное основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии на передней стенке сумки.
Два боковых кармана на молнии.
Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
Артикул: 2686.
Размеры в см (ДхШхВ): 45/21/25 см.
Объем: 22 л.
Цвет: черный.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





