
Сумка на пояс Wallaby 2907-2 хаки TS
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2907-2-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная сумка на пояс Wallaby 2907-2 хаки
Сумки на пояс купить стоит тем, кто предпочитает не отягощать свои плечи ненужными вещами. Удобнее носить с собой паспорт, деньги, мобильный и ключи, которые легко помещаются в поясную сумку. Главное – это удобство и свобода рук, которое дарит поясная сумка, уютно размещающиеся на бедрах хозяина!
Описание товара:
Удобная и практичная сумка на пояс.
Регулируемая длина обхвата.
Четыре кармана на молнии.
Минимальный диаметр 65 см.
Максимальный ― 130 см.
Характеристики:
Материал: плотная жатка.
Цвет: хаки.
Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
Вес(кг): 0.14.
Объем: 2,21 л.
Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







