
Сумка скидка для автоматных магазинов, рожков, тактический итог Ukr Military хаки Нацгвардия TS
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645237-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сброс для автоматных магазинов, тактический, рожков, обойм, армейский подсумок Ukr Military Национальная Гвардия Украины хаки (олива)
S1645237
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала.
Одно отделение для автоматных рожков, магазинов, обойм закрывается на шнурке затяжке с пластиковым карабином.
На обратной стороне расположено три петли липучке.
Характеристики:
Материал: полиэстер Oxford.
Размер ШхВхГ: 27х29х1 см (толщина 1 см в пустом состоянии).
Вес: 120 г.
Цвет: хаки (олива).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.12 г |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Подсумок |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 29 |
| Длина (1) | 1 |
| Расцветка | Однотонная |
| Ширина (1) | 27 |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Боковая стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





