
Вместительная дорожная, спортивная сумка 80L Givova Borsa Revolution Big темно-синяя TopShop TS
995 ₴
- Нет в наличии
- Код: B0030-004-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Большая дорожная, спортивная сумка 80L Givova Borsa Revolution Big темно-синяя B0030-004
Описание товара:
Материал прорезиненный полиэстер.
Вместительное основное отделение на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Просторное нижнее отделение на молнии.
Две ручки средней длины.
Регулируемый ремень для ношения на плече.
Пять ножек на на дне сумки.
Характеристики:
Артикул: B0030-004.
Страна происхождения торговой марки: Givova, Италия.
Размеры в см (ДхШхВ): 52х35х55 см. Объем: 80 л.
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givova |
| Страна производитель | Италия |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 80 л |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







