
Дорожная сумка средняя Wallaby, Украина 437, 62 л. TS
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 437-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичная вместительная большая дорожная сумка из жатки 62 л Wallaby 437
Дорожная сумка Wallaby ―отличный вариант как для дальних поездок и путешествий, так и для использования ее в качестве спортивной. Прочная, износостойкая ткань обладает водоотталкивающими свойствами, что позволит сохранить ваши вещи в сухости и сохранности.
Описание сумки:
Средняя дорожная сумка.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два дополнительных кармана на замках по бокам.
Накладной карман на лицевой стороне.
Вшито твёрдое дно.
Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
Материал: нейлон жатка, прорезинена с тыльной стороны, обтянута кедером.
Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27.
Вес(кг): 1.02 кг.
Объем, л: 62.
Цвет: хаки.
ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Wallaby |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 27 |
| Объем, л | 46,2 |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






