
Сумка в дорогу Wallaby 340-2 38 л синяя с желтым TopShop TS
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340-2-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патриотичная дорожная сумка 38 л. Wallaby 340-2 синяя с желтым
Описание товара:
Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами.
Одно вместительное основное отделение.
Два боковых кармана на молнии.
Передний карман на молнии.
Две тканевые ручки средней длины.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дно сумки дополнительно уплотнено.
На дне присутствуют пластиковые ножки.
Характеристики:
Артикул: 340-2.
Материал: нейлон.
Размеры в мм (ШхВхГ): 540x290x250.
Цвет: синий с желтым.
ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






