
Сумка на пояс, набедренная сумка Paso Nasa темно-синяя TopShop TS
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP21NA-509-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная, набедренная сумка, бананка Paso Nasa PP21NA-509 темно-синяя
Поясная сумка НАСА. Он сочетает в себе функциональность с необычным дизайном. Это незаменимый помощник в повседневных обязанностях. Одно вместительное отделение на молнии позволяет разместить в нем самые необходимые вещи – кошелек, мобильный телефон или ключи, доступ к которым мгновенный. Имеет дополнительный передний карман на молнии и прочную регулируемую лямку, застегивающуюся на пряжку, благодаря которой саше удобно носить на бедрах. Это отличное решение для тех, кто хочет возить с собой мелкие предметы без необходимости носить с собой сумку или рюкзак и неудобную нагрузку на спину.
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах.
Одно вместительное отделение на молнии.
Второе отделение поменьше для мелких предметов.
Характеристики:
Производитель: Paso, Китай.
Страна происхождения ТМ: Польша.
Высота: 15 см
Ширина: 18 см
Глубина: 6 см.
Вес: 100 г
Материал: полиэстер.
Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 15 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴

