
Армейский результат для четырех автоматных магазинов, рожков АК Ukr Military хаки TopShop TS
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: S1645272-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейский подсумок из кордуры для четырех автоматных магазинов, рожков АК Ukr Military хаки
S1645272
Описание изделия:
Подсумок выполнен из очень прочного износостойкого синтетического материала - кордура.
Два автономных отделения, которые внутри разделены перегородками для четырех автоматных рожков АК закрывается клапанами на липучке.
На обратной стороне расположено четыре петли на механических кнопках для возможности подвески по системе Molle.
Характеристики:
Материал: кордура.
Размер ШхВхГ: 16х24х7 см.
Вес: 155 г.
Цвет: хаки (оливковый).
Производитель: собственное производство Ukr Military, Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.155 г |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Высота (1) | 24 |
| Длина | 7 мм |
| Длина (1) | 7 |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Однотонная |
| Тип (1) | Подсумок |
| Ширина | 16 см |
| Ширина (1) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






