
Сумка через плечо, сумка холодильник 11L Crivit Kühltasche klein CKT 11 B1 салатовая TopShop TS
595 ₴
- Нет в наличии
- Код: IAN351817 green-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Термосумка почтальонка, сумка холодильник 11L Crivit Kühltasche klein CKT 11 B1 салатовая
IAN351817 green
Термосумка превосходно подойдет для пикников или путешествий, благодаря специальной подкладке, которая сохраняет температуру внутри сумки, еда и напитки, помещенные в нее будут нужной Вам температуры долгое время.
Описание товара:
Практичная термо сумка через плечо для путешествий с регулируемым плечевым ремнем с мягкой подкладкой.
Просторное основное отделение и внешний карман на молнии.
Сумка закрывается на молнии и накрывается клапаном на двух липучках.
Откидная жесткая вставка в области дна.
Внутри сумки термопокрытие в виде клетчатой алюминиевой фольги.
На передней стенке сумки расположен карман на молнии и эластичный шнурок для фиксации дополнительных аксессуаров.
Один эластичный сетчатый карман на боковой стороне сумки.
Характеристика:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Внутренний материал: алюминиевая фольга.
Размер: 26 х 31 х 14,5 см.
Объем: 11 л.
Вес: 370 г.
Цвет: салатовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 370 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴

