Женский городской рюкзак сумка 2 в 1 в стиле Zara
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 29 см;
Ширина по низу: 28 см;
Глубина: 11 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого китайского кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.
Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 600 г |
| Вікова група | Доросла |
| Висота | 29 см |
| Глибина | 11 см |
| Кишені | Верхній |
| Матеріал | Екошкіра |
| Стать | Жіноча |
| Стан | Новий |
| Тип | Міський |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Ширина | 28 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Молочний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 150 ₴










