Мужской кожаный ремень под джинсы Skipper, Украина 1451-38 коричневый Стильный однотонный кожаный мужской ремень коричневого цвета украинского производства. Изготовлен из высококачественной, плотной натуральной кожи. Уникальный дизайн и качественное исполнение никого не оставит равнодушным. Материал: натуральная кожа. Пряжка металлическая. Можно легко самостоятельно укоротить до необходимой Вам длины. Ширина: 3,8 см. Длину ремня уточняйте у менеджера. Цвет: коричневый Производитель: Украина. Все представленные фотографии соответствуют реальному товару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Джинсовый (casual) |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ремня | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Skipper |
| Дропшиппинг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







