
Модна жіноча сумка з брелоком Синій TS
1 100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 405С-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайберповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Модная женская сумка с брелком
Характеристики:
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
Есть длинная ручка на плечо;
Брелок в комплекте;
Длина: 29 см;
Ширина по основанию: 13 см;
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Вид шкіри за способом обробки | Пресована |
| Висота | 220 мм |
| Довжина | 290 мм |
| Довжина плечового ременя | 1200 мм |
| Довжина ручок | 120 мм |
| Жорсткість | Середньої жорсткості |
| Колір | Синій |
| Матеріал | Штучна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Розмір | Великий |
| Ручки | Дві |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Форма | Трапеція |
| Ширина | 130 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 100 ₴


