
Небольшая термо сумка для обеда, ланча, ланча бокс 4L Crivit серая TopShop TS
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN3161901 grey-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая термо-сумка для обеда, ланча, бутербродов 4L Crivit IAN3161901 grey, серая Лёгкая, маленькая термосумка - это находка, если вам нужно сохранить ланч, обед в свежем виде. Внутри сумки есть подкладка и набивка для сохранения температуры. Аксессуар имеет одну ручку для комфортного переноса в руке, Описание товара: Сумка закрывается на молнии и зарывается клапаном на липучках Внутренняя термоустойчивая часть на молнии. Специальная подкладка сохраняет температуру внутри долгое время.. Одна короткая ручка для переноса в руке. Характеристики: Материал: полиэстер. Цвет: серый. Размеры: 21,5 х 25 х 12. Вес: 350 г. Объём: 4 л Производитель: Crivit, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Вес | 350 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Ланч-бокс |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


