
Вертикальная термо сумка, ланч бокс 3L Crivit голубая TopShop TS
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN3161901CKG blue-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная термо сумка, ланч бокс 3L Crivit IAN3161901CKG blue голубая Описание товара: Со встроенной замораживаемой охлаждающей гелевой подушечкой. Усиленная пенная изоляция сзади для ношения на теле без переохлаждения. Складывается для экономии места. Можно использовать для транспортировки бутылок - прохладительные напитки легко брать с собой куда угодно. Молния удерживает охлаждающий воздух внутри. Практичный плечевой ремень для подвешивания сумки. Характеристики: Материал: полиэстер. Цвет: голубой. Размеры: 13,5 х 34 х 12 см. Вес: 330 г. Объём: 3 л Производитель: Crivit, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Сумка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Ланч-бокс |
| Тип ткани | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


