
Косметичка дорожная, несессер Wallaby 2100-1 черный TopShop TS
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2100-1-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка, несессер Wallaby 2100-1 черный Компактная и очень вместительная косметичка от известного украинского производителя ТМ "Wallaby". Косметичка обязательно порадует Вас своим оригинальным дизайном и высоким качеством исполнения. Лицевую сторону украшают контрастные полоски и логотип производителя. Вместительное основное отделение. Два кармана, один из которых сетчатый, другой на молнии (внутри косметички). Карман для подручных предметов на лицевой стороне косметички. Дополнительная прочная ручка из полиэстера. Характеристики: Артикул: 2100-1 Материал: полиэстер 420 Д. Размеры в мм (ШхВхГ): 280x185x90 Цвет: черный. ТМ Wallaby.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал (1) | Текстиль |
| Тип сумки | Косметичка |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴







