
Дорожная сумка среднего размера 38 л Wallaby, Украина 340-7 черная TopShop TS
750 ₴
- В наличии
- Код: 340-7-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка средний размер 38 л Wallaby, Украина 340-7 черная Описание товара: Сумка выполнена из прочной ткани с водоотталкивающими свойствами. Одно вместительное основное отделение. Два боковых кармана на молнии. Передний карман на молнии. Две тканевые ручки средней длины. Съемный регулируемый плечевой ремень. Дно сумки дополнительно уплотнено. На дне присутствуют пластиковые ножки. Характеристики: Артикул: 340-7. Материал: нейлон. Размеры в мм (ШхВхГ): 540x290x250. Цвет: черная. Производитель: ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







