
Дорожная сумка среднего размера 62L Wallaby, Украина 437-9 черная TopShop TS
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 437-9-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дорожная сумка среднего размера 62L Wallaby, Украина 437-9 черная Прочная вместительная дорожная сумка выполнена из нейлона, этот материал зарекомендовал себя среди потребителей как износостойкий и простой в уходе, практически любые загрязнения выводятся с его поверхности при помощи подручных средств. Описание сумки: Один большой отдел на замке. Регулируемая ручка для ношения на плече. Два дополнительных кармана на замках по бокам. Накладной карман на лицевой стороне. Дно уплотнено. Пять пластиковых ножек. Характеристики: Материал: нейлон 420 Д. Размеры в см (ШхВхГ): 60x34x27. Вес: 1.02 кг. Объем: 62 л. Цвет: черный. Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 62 л |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,02 |
| Высота, см | 34 |
| Глубина, см | 27 |
| Объем, л | 62 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









