
Вместительная дорожная сумка 68L Topmove IAN311611 черная TopShop TS
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: IAN311611 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная колесная дорожная сумка 68L Topmove IAN311611 черная Описание товара: Прочная дорожная сумка с усиленным дном и прочной тканью. Интегрированная колесная система - 2 колеса с плавным ходом и угловыми защитными элементами. Большое основное отделение, 1 внутренний сетчатый карман и 6 внешних карманов. Выдвижная телескопическая ручка длиной прибл. 102,5 см Характеристики: Материал: Внешний материал: 100% полиэстер 600D с подложкой из ПВХ. Подкладка: 100% полиэстер 190T.. Цвет: серый. Размер (ШхВхГ): 31 x 73 x 30 см. Объем: 68 л. Вес: 2,2 кг. Максимальная нагрузка: 20 кг. Производитель: Tomove, Германия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 68 л |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴






