
Легкая сумка на пояс, бананка Paso Balloon BeUniq серая TopShop TS
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: PPBL20-510-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка, бананка Paso Balloon BeUniq серая Поясная сумка BeUniq Balloon сочетает в себе функциональность с классическим серым цветом. Она станет незаменимой помощницей в повседневных поездках. Одно вместительное отделение на молнии позволяет положить в него самые необходимые вещи – кошелек, мобильный телефон или ключи, доступ к которым мгновенный. Имеет удобную застежку-пряжку и прочный регулируемый ремешок, благодаря которому саше удобно носить на бедрах. Отличное решение для тех, кто хочет возить с собой мелкие вещи без необходимости таскать сумку или рюкзак и нагружать спину. Описание товара: Компактный и современный дизайн сумки. Прочный регулируемый поясной ремень на фастексах. Одно вместительное отделение на молнии. Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька. Характеристики: Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ: Польша. Размеры 24х13х9 см. Вес: 100 г. Материал: полиэстер. Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

