
Небольшая спортивная сумка 22L Zagatto On the Move черная TopShop TS
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZG752 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая спортивная сумка 22L Zagatto On the Move черная ZG752 black Описание товара: Спортивная сумка Zagatto® — отличное предложение для всех, кто любит активно проводить время. Эта модель состоит из вместительного основного отделения, куда поместятся все необходимые для тренировок вещи. Но это еще не все! Сбоку сумки есть два кармана на молнии, которые идеально подходят для безделушек, телефона или ключей. С другой стороны также есть сетчатый карман на резинке, который является идеальным местом для бутылки с водой. Сумка имеет продуманную компоновку, что делает ее действительно функциональной. Люди, которые регулярно тренируются, наверняка оценят все решения, которые просто облегчают использование. Изготовлена из тщательно отобранных материалов - внешний слой изготовлен из кордуры, очень эстетичного и прочного материала, устойчивого к повреждениям и загрязнениям . Проработанные швы, прочный, водонепроницаемый материал. Удобные ручки, одна дополнительная боковая ручка для переноски в вертикальном положении + плечевой ремень - носите как Вам удобно! Специальный держатель кольцо для подвешивания, например, ключей. Дно сумки имеет прорезиненное покрытие. Характеристики: Размеры: (ШхВхГ): 40x25x25 см. Вес: 350 г. Объем: 22L. Материал: кордура. Цвет: черный. Страна происхождение ТМ: Zagatto, Польша. Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип (1) | Спортивная сумка |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


