Большая дорожная, спортивная сумка 75L Kappa темно-синяя 302JMU0-924 Вы ищете подходящую сумку, в которую поместятся все ваши вещи, необходимые для тренировок? Выбирайте сумку Kappa Training XL ! Описание товара: Сумка имеет большое основное отделение, а также отдельное для обуви - всему найдется свое место. Прочные ручки, которые позволяют переносить сумку в руках, а также регулируемый наплечный ремень, благодаря которому сумку можно перекинуть через плечо. При производстве использовались прочные и добротные материалы, Вы можете быть уверены, что даже после долгого и частого использования сумка все равно будет отлично выглядеть. Вместительное основное отделение на молнии. Отдельное нижнее отделение с жестким пластиковым каркасом идеально подойдет для обуви или хрупких вещей. Карманы закрываются на молнии, поэтому вы можете быть уверены, что все Ваши мелочи в полной безопасности. Классический дизайн подойдет под любую вашу стилизацию и любое окружение, а фирменный логотип подчеркнет высокое качество продукта. Пять ножек на на дне сумки. Характеристики: Артикул: 302JMU0-924. Страна происхождения торговой марки: Kappa, Италия. Размеры в см (ДхШхВ): 32 х 51 х 46 см см. Объем: 75 л. Материал: полиэстер. Цвет: темно-синий.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 51 см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








