
Спортивная сумка Wallaby 447-1 черный с синим, 59 л. TS
1 438 ₴
- Готово к отправке
- Код: 447-1-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная спортивная сумка, 59 л Wallaby 447-1 черный с синим Рады Вам представить среднюю спортивную сумку от украинской торговой марки Wallaby, которая идеально подойдет для посещения бассейна, спортзала, фитнес клуба. Описание товара: Материал- износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой. Основное отделение на молнии. На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии. По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана (отделения) на застежках-молниях. Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке. Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече. На дне сумки закреплены ножки,предотвращающие загрязнение и износ ткани. Дно сумки уплотнено. Характеристики: Артикул: 447-1. Производитель: Wallaby, Украина. Материал: нейлон жатка 420 Ден. Размеры в см (ДхШхВ): 48+18(боковые карманы)/32/28 см. Объем: 59 л. Цвет: черный с синим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка дорожная |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 59 л |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴







