
Спортивная сумка с отделом для обуви 25L Fitness Meteor Siggy Bag TopShop TS
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74547 black-TS
+380 (95) 927-61-31
Вайбервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндрическая спортивная сумка с отделом для обуви 25L Fitness Meteor Siggy Bag черная 74547 black Вместительная спортивная сумка идеально подойдет для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна. Описание товара: Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность. Сумка одно основное отделение, в котором также расположен прозрачный кармашек для смартфона, ключей или других ценных вещей размером примерно 11,5 х 14,5 см. Боковой карман, например, для обуви, значительно упрощает организацию места. Благодаря такому расположению карманов вы всегда без проблем найдете то, что Вам нужно в данный момент. Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования. Характеристики: Материал: полиэстер Цвет: черный. Размеры: 48 х 25 х 25 см. Вес: около 436 г. Емкость: 25 л. Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meteor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 0.436 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Ручки | Две |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






